Барон и баронесса Кембриджские поговорили с корреспондентами

87e69259

Барон и баронесса Кембриджские Барон и баронесса Кембриджские, перед отъездом из лазарета поговорили с корреспондентами.

Согласно их заявлению, имя новорожденному преемнику английского трона пока не разработали.

«У него мощные легкие, он большой и достаточно трудный парень. Мы пока выбираем имя и огласим его как можно быстрее. Это крайне чувствительный момент», — сообщил король Уильям.
Со слов Кэтрин, Уильям перешел к отцовским обязательствам, поменяв сыну подгузники. К тому же, молодой отец, обещал, что припомнит грядущему венценосцу, как длительное время всем понадобилось его ожидать.
«Когда он будет старше, я припомню ему о его медленности. Сейчас все могут прийти к собственным делам, а мы побеспокоимся о малыше. Он очень похож на мать», — добавил он.
«Я в данном не убеждена», — заявила баронесса Кейт.
Как было сообщено, баронесса Кембриджская Кейт и король Уильям совместно с собственным первенцем утром 23 августа оставили лазарет Священной Марии в Лондоне.
Букмекерские конторы принимают ставки на имя преемника английского трона, полагая любимцем имя Джордж. За ним идут Джеймс и Александр.
Родившийся 22 августа парень — 3-й по линии престолонаследия после его деда, сына царицы Елизаветы II короля Чарльза, и отца, короля Уильяма.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *