На Украине вышло очень много низкокачественного мяса и сала

87e69259

мясо Преимущественно жалобы есть к той продукции, которая не состоялась прививки и ветеринарных исследовательских работ

На Украине на протяжении короткого времени установлено очень много примеров попадания низкокачественной продукции животного возникновения. Про это рассказали в отделе связи с общественностью Госветфитослужбы ссылаясь на управляющего ведомства Владимира Горжеева.

Согласно его заявлению, преимущественно жалобы есть к той продукции, которая не состоялась прививки и ветеринарных исследовательских работ.

«Эксперты федеральных лабораторий ветеринарно-санитарной экспертизы, работающих на продуктовых рынках, находят такую продукцию.

Но, риск остается, так как у нас в стране до сегодняшнего дня много естественных рынков, где реализуют молочную продукцию без бумаг, подтверждающих ее качество и безопасность», — заметил глава Госветфитослужбы Владимир Горжеев.

Напоминаем, в организации «Российский клуб земельного бизнеса» докладывали, что в 1-м полугодии 2013 Украина повысила изготовление мяса в прекрасном весе на 9,3% до 1,13 млрд. т. Но, изготовление колбас осталось на прошлом уровне. Это значит, что украинцы употребляют все меньше плохо обработанного мяса.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *