Могилевская отказалась от табакокурения и готовится к материнству

87e69259

Могилевская Звезда российской сцены Светлана Могилевская расхвасталась, что год как не курит. И более того, солистка созналась, что делает себя к материнству.

«Табакокурение мне препятствовало предоставлять выступления. В особенности подряд. У меня в настоящее время очень хорошо звучит голос», – сообщает Светлана Могилевская в своем интервью ТСН.

Солистка созналась, что в последние годы очень много интереса уделяет состоянию здоровья. Так, 37-летняя звезда планирует в конце концов стать мамой и полагает это основным призванием любой женщины. Помимо этого, она хочет сохранять подтянутую, однако здоровую фигуру:

«Маетные образцы, различные диеты, которые в настоящее время приказывает ТВ – они, пока, не совместные с тем, как говориться состоянием женщины. Когда Кейт Мосс стала звездой, тога все стали такими вешалочками для дизайнеров. В настоящее время вышли грудь, ноги. Это как-нибудь выделяет нас от парней. Рассчитываю, что мода на здоровую девушку, натуральную, обычных объемов вскоре стартует».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *