Скарлетт Йоханссон будет играть супергероиню

87e69259

Скарлетт Йоханссон У Скарлетт Йоханссон наконец будут странные возможности.

Артистка Скарлетт Йоханссон будет играть основную роль в необыкновенном кинофильме под наименованием «Люси», который планирует снимать Люк Бессон. Про это рассказывает издание The Hollywood Reporter.

Сюжет будет создаваться вокруг героини принужденную стать наркокурьером. В процессе одной из транспортировок, сильнодействующее алкогольное вещество угождает в кровь, наделяя ее сверхчеловеческой возможностью к поглощению информации, телекинезу, и делает ее целиком впечатлительной к боли.

План картины сообщил сам Бессон. Съемки будут финансироваться его студией EuropaCorp. За интернациональный прокат отвечает студия Universal. Сроки работ над планом и прокатный график пока не конкретизируются.

Для Йоханссон «Люси» будет не первым «супергероическим» бестселлером. Раньше артистка сыграла роль Ярко-черной Вдовы в «Металлическом человеке 2» и «Мстителях». Кроме того она возвратится в том же амплуа в продолжении «Первого мстителя». Но значительной разницей считается то, что у Вдовы, в отличии от бессоновской героини, никаких суперспособностей нет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *