На Житомирщине умер однолетний малыш, упав в сточную канаву

87e69259

Быстрая В городке Олевск Житомирской области в итоге падения в канаву со канализационными водами умер однолетний малыш, рассказали в прокуратуре области.

Как докладывается, конфликт случился 25 августа, парень 2012 г.р. играл и невольно снизился в яму с нечистотами.

”Малыша принесли в клинику без сознания. На место инцидента выбывала следственно-оперативная команда органов внутренних дел, которая определила, что парень в процессе игры на улице снизился в сточную яму со канализационными водами. Опекуны вытащили малыша из ямы еще жизненным и принесли его в клинику. Но, уберечь младенца не удалось. Он скончался от асфиксии канализационными водами», — рассказала работник Раздела публичных нитей УМВС Украины в Житомирской области О. Номерчук.

Сейчас по этому прецеденту Олевский райотдел органов внутренних дел приоткрыл криминальное изготовление. «Прокуратура Олевского региона проводит процессуальное руководство досудебного следствия по криминальному изготовлению с ориентировочной квалификацией ч. 1 ст. 115 (предумышленное убийство) Криминального кодекса Украины” — рассказали в прокуратуре.

Потерянный парень — один малыш в семье. Семья парня на учете в социальной работе как несчастная не располагается.

На это время продолжаются первостепенные следственные действия, в процессе которых определят все происшествия катастрофы.

Напоминаем, в Днепродзержинске в процессе прогулки в сточный люк сорвался 2-летний Алеша Кравченко, к поисковым работам завлекли бота. Спустя сутки малыша обнаружили умершим.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *