В Севастополе увлеченные снизились с 15-метрового откоса

87e69259 from-ua.info

Быстрая Вечерняя прогулка для 19-летних Ивана и Яны чуть не завершилась катастрофой.

Берег Чистый — одно из излюбленных мест для вечеринок севастопольской молодежи. Однако, как рассказывают спасатели, часто местные приготовление могут быть небезопасными для жизни. Например, кому-то после съеденного захочется справить нужду, и, отойдя туда, где мрачнее, он может упасть с 15-метровой высоты, сам того не увидев. Такие ситуации случаются каждый год. Однако с 19-летними севастопольцами Иваном и Яной, принявшими решение походить в вечернее время, все было совершенно иначе. 

— Приблизительно в 2 дня ночи обычному позвонили люди, узнавшие с мыса индеец о помощи, и рассказали, что с откоса снизились подростки, — сообщили «Комсомольской правде на Украине» в Общественной аварийно-спасательной работе Севастополя. – Нам пригодилось порядка 2-ух часов, чтобы предоставить ребятам первую помощь и раздобыть их оттуда. 

При падении молодой человек разломал лопатку, и, стукнувшись головой об камень, потерял сознание. А для женщины снижение завершилось открытым переломом ноги. 

— Сами ребята рассказывают, что они упали на ночной росе, и после данного соскальзывали до откоса, — рассказывают в Общественной аварийно-спасательной работе Севастополя. – Опьяневшими они не были. Вероятнее всего, как раз небрежность стала причиной инцидента.

Увлеченные доставлены в больницу. Сейчас им предстоит пробыть в гипсе несколько месяцев, восстанавливая поломанные кости.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *