Леди Гага будет крестной старшего сына Элтона Джона

87e69259

Элтон Джон,Lady GaGa Невзирая на вызывающий вид и бунтарную натуру, Леди Гага показала себя старательной крестной матерью 2-летнего Закари, старшего сына Элтона Джона. Вследствие этого и для собственного 3-месячного сына Элайджи, которого Элтон растит совместно с Дэвидом Фернишем, он избрал крестной испытанную Гагу.

Артист рассчитывает для собственных детей театральное будущее и полагает, как раз их крестная мать может обучить его детей разбираться в жизни, любви и шоу-бизнесе: «Она считается истинным прототипом для воспроизведения в жизни и в карьере. Несмотря на то что она еще крайне юна, она сумела стать отличной крестной мамой для Закари! Мы обладаем очень много совместного не только лишь потому, что поворачиваемся в одной области, у нас зачастую сходятся взгляды на жизнь».

В одном из заключительных собственных интервью Элтон Джон сообщил, что  души не чает в собственных детях: «Я обожаю подниматься по утрам и есть совместно с собственными детьми. Невзирая даже на то, что они пробуждаются в полседьмого утра. Меня это совсем не нервирует. Вообще, все эти вещи, которых я так страшился – детские индеец, истерики… я не считаю в данном ничего незавидного! Наоборот, это просто прелестно!»

Будем ожидать реакции на светлую новость и от самой Леди Гаги.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *