Отметить Испытание Руси подъедут главы 5-и стран

87e69259

Испытание Руси В событиях насчет 1025-летия крещения Киевской Руси будут участвовать главы 5-и  стран и 9 митрополитов  

Про это «Комментариям» рассказали в отделе связи с общественностью КГГА.

Так, со слов КГГА Александра попова, к этому пиршеству отремонтирован один из основных знаков Киева — монумент Владимиру Знаменитому; дан в порядок монумент Магдебургскому праву и некультурный комплекс, приводящий к нему.

Также глава КГГА заявил, что 28 августа Киев отпразднует изобретение после перестройки колонны Магдебургскому праву выступлением завещанной музыки и потрясающим салютом и эксклюзивным светомузыкальным шоу, в процессе которого при помощи лазерных эффектов будут воспроизведены страницы истории российского народа и нашего города.

Помимо этого, со слов учредителя события — главы интернациональной социальной компании «День Крещения Руси», артиста Олега Карамазова, величественный вечер при участии знаменитых российских и отечественных групп будет сопровождаться сюжетами о прошлом, подлинном и будущем страны и Киева — города, с которого все стартовало. Согласно его заявлению, будет работать и подмостки, на которой выступят духовные хоры.

В тот же день в Киев придет Интернациональный крестовый ход с силами Священного Равноапостольного князя Владимира, который стартовал в июне в РФ и прошел сотни населенных пунктов различных стран.

Как докладывали «Комментарии», события, посвященные 1025-летию Крещения Руси, пройдут на Украине 27-28 августа.

Раньше Кремль официально доказал активное участие Вице-президента РФ В. Путина в парадных событиях.

Активное участие в празднествах также доказали главы Сербии и Молдовы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *