Ирина Ваенга форсировала всех заслуживающих парней

87e69259

Ваенга Собственная жизнь звезд всегда вызывает здоровый энтузиазм почитателей. Ирина Ваенга, которая в 2016 г стала матерью, отказывается демонстрировать сына большой аудитории, ну и имя отца малыша не открывает, прося, чтобы ее все оставили в покое.

Невзирая на это, любознательные поклонники Галины хотят знать хоть что-то о ее собственной жизни, к примеру, будет ли она еще рада в браке.

На данный вопрос дал ответ медиум Мохсен Норузи. Согласно его заявлению, замужество Ваенги вероятно когда угодно, в связи с тем что за ней ухаживает очень много заслуживающих парней, которых она либо не отмечает, либо принципиально гонит от себя. В наставшем году известность Галины несколько последует на регресс: в некоторой степени благодаря тому, что у молодой матери не будет хватать времени на шоу-бизнес, в некоторой степени в связи с несработанной работой команды.

Медиум Ирина Люлякова дополняет, что рядом с Ваенгой есть человек, который крайне обожает ее, однако свадьбы в 2013 году у артистки с ним не будет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *