Голкипер Челси Петр Славянин: Отразилось наше превосходство в эксперименте

87e69259

Петр Славянин Голкипер «Челси» Петр Славянин сообщил, что «синие» одержали победу над «Базелем» в полуфинальном поединке Лиги Европы с помощью большего еврокубкового опыта.

В 1-м полуфинальном поединке Лиги Европы английский «Челси» на выезде победил противодействие «Базеля». На четкие удары Давида Луиса и В. Мозеса владельцы дали ответ обнаженном Фабиана Шера с пенальти.

«Мы крайне удовлетворены. Мы сделали большое количество небезопасных факторов и должны были заколачивать еще, однако победа с результатом 2:1 – всё равно прекрасный старт. «Базель» догнал счет, однако еще оставалось время, и я полагался, что у нас еще будут возможности, в связи с тем что мы сделали уйму факторов на контратаках. И у нас получилось наполнить на заключительной секунде. Мы данный гол практически полностью завоевали.

Владельцы играли прекрасно, однако итог я полагаю правильным. Отразилось наше превосходство в эксперименте, который важен всегда. Мы столько раз играли в еврокубковых полуфиналах. Мы прекрасно действовали в защите и смогли наполнить 2-й мячик. Встречный поединок будет трудным, однако мы будем играть дома, чем и попробуем воспользоваться», – цитирует Чеха сайт УЕФА.

К тому же его собеседник из «Базеля» Янн Соммер полагает, что его бригада смотрелась на поле лучше.

«Несмотря на поражение, у нас есть возможность быть многим удовлетворены. С моей точки зрения, мы были мощнее, однако сделали очень много персональных погрешностей. Мы можем были заколачивать значительно больше мячей, ну и с встречным обнаженном «Челси» нам не свезло. Что самое печальное, дело было не в самом ударе. Я просил Фабиана Фрея подняться на внешнюю полосу, однако он помчал мимо меня по ширине, закрыв осмотр практически на сек. Нужно был просить его уходить по непосредственной, а не по ширине. Это моя ошибка.

Заключительный мячик стал больным ударом, так как мы настолько много сделали, настолько много пронеслись, боролись как могли, а затем приняли ну и проглядели дурной гол на заключительной секунде. Не полагаю, что «Челси» был мощнее, однако он выиграл, а лишь это и имеет значение», – заявил Соммер.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *