Онлайн-магазины обязуют обзавестись офисными помещениями

87e69259

Онлайн-магазины По отношению к онлайн-магазинам рекомендуется установить условия об необходимом присутствии офисного здания.

Они обязаны будут предлагать информацию покупателям для идентификации местоположения онлайн-магазина. Про это пишется в плане платформы формирования внешней торговли до 2016 года.

Отвечающими за исполнение данного пункта назначены Минэкономики, Министерство финансов, Госпредпринимательства и Министерство юстиции. Ожидается осуществить данный пункт платформы с 2014 до 2016 года, рассказывает ЛІГАБізнесІнформ.

Также обозначено, что «динамичное формирование интернет-торговли обнаружило отклонение объектов хозяйствования от уплаты налогов и, следовательно, понижение поступлений в бюджет».

Напоминаем, российские депутаты и специалисты рынка спроектировали проект законопроекта об электронной коммерции. Законодательный проект об электронной торговле зарегистрировали в Верховной раде 17 июля под № 2306а. 

Главной целью законодательного проекта считается классификация работающего законодательства Украины в области электронной коммерции. Также творцы документа выделяют, что планируют навести законный порядок в области дистанционного решения и выполнения контрактов с использованием электронных информационно-коммуникационных средств и технологий.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *