Подозреваемых в изнасиловании студентки в Дели пытают

87e69259

Индия Вероятный адвокат троих из 5-и подозреваемых в изнасиловании студентки в Московском автобусе в Дели сообщил, что его подзащитных пробовали и заставляли предоставить благодарные сведения.

Со слов адвоката, их «использовали», чтобы потушить публичный гнев. Днем раньше адвокат сообщил, что подсудимые будут настаивать на собственной невиновности по всем публикациям, рассказывает ВВС.

Трибунал над ними должен продлиться в пятницу. По словам властей, обсуждение будет проходить в суде, где дела оцениваются в учащенном и прикрытом режиме.

Как рассказывала газета ВЗГЛЯД, 29 января индусская абитуриентка, ожесточенное насилие которой в конце месяца было основной причиной общественных активов неповиновения во всех городах Индии, умерла в клинике Сингапура.

Двадцатитрехлетняя женщина, которую индусские СМИ именовали подставным названием Аманат, была изнасилована и избита 6-ю опьяненными мужчинами в автобусе в Нью-Дели. В понедельник было обнародовано, что отец 23-летней студентки, решил представить истинное имя собственной дочери — Джоти Сингх Панди.

Во всех городах Индии прошли многочисленные акции протеста, люди требовали не только лишь мучить преступников, но также и взять меры по войне с насилием в отношении девушек. В процессе массовых волнений были убиты около 20 человек.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *