Лига чемпионов УЕФА — Вейналдум: «Я слабо знаком с «Зюлте»

87e69259

Вейналдум Хавбек голландского «ПСВ» Жоржиньо Вейналдум сознался, что имеет слабое представление о бельгийском «Зюлте-Варагеме» в преддверии заочного противоборства в Лиге чемпионов.

В 1-м поединке 3-го искусного раунда Лиги чемпионов голландский «ПСВ» на собственном поле примет бельгийский «Зюлте-Варагем».

«Зюлте-Варагем» — не сильно знаменитый клуб. Но он сделал классную деятельность в прошлом году и достиг прекрасных итогов. В составе «Зюлте» есть несколько игроков, способных в одиночку решить судьбу поединка. «Варагем» замечательно играет, в особенности в атаке. Полагаю, встреча пройдет на противных курсах. Данную команду невозможно преуменьшать. Специальная мотивация нам не требуется. Наша мощь в согласии. У нас юная, однако мощная команда», – цитирует наставника «ПСВ» Филипа Коку сайт «ПСВ».

На конференции также был хавбек команды Жоржиньо Вейналдум.

«Я слабо знаком с «Зюлте-Варагемом», однако мы исследовали конкурента по видеозаписям. Это солидная бригада. Трудно представить победителя в грядущей встрече. Если у нас получится одолеть в 1-м поединке, то, полагаю, мы приобретем прекрасный задел для исхода в следующий круг. В нашей команде очень много начинающих, однако мы испытываем себя спетым коллективом», – заявил Вейналдум.

Встречная встреча будет проходить в Бельгии шестого сентября.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *