Тысячи жителей города попрощались с мертвым градоначальником Феодосии (ФОТО)

87e69259

Александр Бартенев Вчера в Крыму прощаются с градоначальником Феодосии Александром Бартеневым, которого убили в прошлые выходные у подъезда его дома

Вчера в Крыму прощаются с градоначальником Феодосии Александром Бартеневым, которого убили в прошлые выходные у подъезда его дома, сообщает веб-сайт «Крым.Комментарии»

Проститься с градоначальником Феодосии  у Дома офицеров ВМФ с самого утра с цветами и печальными венками решили тысячи людей – от несложных жителей города до госслужащих и политических деятелей. На здании, где проходило прощание, печальная картина совместно с отечественным флагом, знатный караул, а во дворе звучит печальная музыка. Большинство  сконцентрировавшихся не укрывали слез.

Участники исполкома Феодосии: Петр Полтавский, Валерий  Ганыш, Игорь Авруцкий, Д. Щепетков 

Глава Черноморской РГА Наталья Лужецкая

Валерий Ганыш и губернатор Евпатории Андрей Даниленко

Пришедший на похороны глава Севастопольской горгосадминистрации Владимир Яцуба, выражая собственную печаль насчет потери, рассказал корреспондентам, что разговаривал с Бартеневым за 2 недели до его неожиданной гибели: «Я разговаривал за 2 недели до данной катастрофы насчет пробела и декорирования яхты «Скорпиус» кругосветного странствия, там были неприятности, было надо проглядеть по копии паспорта и Александр (Бартенев – ред.) позвонил туда и обходился к пограничникам. Вот это был наш с ним заключительный диалог по телефонному номеру. Был в хорошем расположении духа. Вот так то он мне время от времени названивал, то я ему. Мы не дружили, однако я понимал, что он благородный человек».

Первый вице-мэр Феодосии Игорь Авруцкий и глава СГГА Владимир Яцуба

0

Тело градоначальника доставили в темном катафалке марки «Мерседес», который сопровождал темный  авто «Range Rover» с родимыми Бартенева, например, его женой. 

После того как гроб с телом внесли внутрь, на улице выстроилась очередь из сотен людей, желающих попрощаться с градоначальником.

Рядом с телом мертвого расположили его премии

Как писал веб-сайт «Крым.Комментарии», ночью с субботы на субботу в градоначальника Феодосии палил незнакомый. Посягательство случилось в регионе дня ночи. Скорее всего, ему палили в поясницу из обреза в подъезде его дома. Нашли Бартенева соседи. Следствие оценивает несколько модификаций нападения на градоначальника Феодосия, но заранее клонится к тому, что на него осуществлено разбойное нападение в целях ограбления. Тогда же Бартенев умер в клинике.

ФОТО: Крым.Объяснения

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *