Губернатор Керчи претендует на звание «Наихудшего отца города»

87e69259

олег осадчий Губернатор Керчи Олег Осадчий занимает первое место в хит-параде «Худшего отца города»

Помимо этого, в пятерку антилидеров вошли: харьковский городской голова Геннадий Кернес, который разместился на 2-ом месте; луганский губернатор Сергей Кравченко – на 3-ем месте; глава одесского городского совета Алексей Костусев – 4-й в хит-параде; а на 5-ом — Алексей Бакай, губернатор города Бердянска.

Нужно отметить, что на самом последнем месте в антирейтинге разместились: губернатор Макеевки Александр Мальцев – на 27 месте; губернатор Тернополя Сергей Надал, который занимает 26 позицию; львовский мэр Андрей Садовой – на 25 ступени, губернатор Волыни Анатолий Романюк – на 24 месте; и губернатор Ивано-Франковска В. Анушкевичус – на 23 позиции.

Напоминаем, в преддверии Интернационального дня рабочих «Комментарии» могут предложить выбрать «Худшего отца города» на Украине

Просим Вас установить, какой мэр не нужен ни Василькову, Ялте и Алчевску, где выборы градоначальника пройдут 2 июля, ни Киеву, Николаеву, Черновцам и Херсону – где выборы градоначальника 2 июля так и не пройдут, ни всем других городам и городам в России.

Мы хотим предложить вам всмотреться в эти лица и вспомнить обо всех делах и делишках мэров, и.о. мэров и глав горгосадминистраций.

Голосуйте и объясняйте – и вас услышат! И более того, если «отца» Вашего города еще нет в перечне, Можно сами добавить его.

Результаты состязания будут подведены 3 июля. Пройти к состязанию.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *