Доктора отказались выручать ликвидированного в центре Киева молодого человека

87e69259

доктор Ликвидированного в центре Киева парня не помогли в личной поликлинике, поскольку у них запись и все заняты

Как было сообщено в прессе, 23 числа в центре Киева на улице Саксаганского среди светлого дня был застрелен парень.

Киевлянка Елизавета Татаринова, которая оказалась свидетельницей инцидента, заявляет, что парня можно было уберечь, однако в обозримой личной поликлинике, куда направились пешеходы, отказались помочь, доказывая это тем, что у них все по записи и все заняты.

Ниже приводим запись свидетельницы без банкнот, облегченную на её индивидуальной странице в Фейсбук:

Товарищи!!! В первый раз ПРОШУ — ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА И ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПЕРЕПОСТИТЕ!!! (сорри, что без иллюстраций и т.д., однако вы осмыслите отчего)

Час назад, следую по Саксаганского, стала очевидцем правонарушения. Напрямую на тротуаре — кровавый человек. Тяжело дышит. Рядом валяются разделенные очки, кошелек… Случайные прохожие в сомнении останавливаются, кто-то торопится пройти минуя. Невольно добываю мобильный. На ступенях «Пивной на Саксаганского» парень в черной рубахе (консультант, пожалуй) говорит по телефонному номеру. Вслушиваюсь — вызывает быструю. Названиваю в полицию. Женщина получает вызов. Благодарит. На кровавом тротуаре четверо — фактически жертва, консультант пивнухи, я и непрочная женщина. Лихорадочно думаем как быть далее. Как помочь? А!!! Наоборот — больница Healthy&Happy Украина. Мужик-менеджер бегает туда за доктором. Отмечаем валяющийся рядом ствол. Снова названиваю в полицию — прошу поспешить, т.к. огнестрел, длительное время совместно с женщиной не могу защищать вещьдоки, и вообще, меня на работе ожидают… Нужно отдать должное, менты благословляют снова. Через секунду перезванивает телефонный аппарат: мужской голос, сиреной на интершуме, вопрос: «Как там потерпевший?» Просит обождать и говорит, что будут через секунду. В этот период возвращается мой свежий знакомый (тот который консультант) и рассказывает: «У них там Приватная Больница, ПО Ориентировочной ЗАПИСИ, И ВСЕ Доктора ЗАНЯТЫ!» Щупаем пульс — нитчатый. Однако ЕСТЬ!!! Подъезжают менты (правда так бойко выруливали на тротуар, что чуть ли не переехали потерпевшего). Офигевают. Просим их сходить в клинику наоборот и привести доктора. Старлей неуверенно отвечает: «Нам надо ленту надеть — огородить место правонарушения». Затем я рявкаю: «Я, блядь, это место сторожила 10 секунд, если один из вас троих убегает в клинику и припомнит докторам про присягу Гиппократа — погибающего не похитят». Он офигевает — однако покоряется. Проходит еще 3 секунды — брошенный в клинику сержант возвращается с возражением: «ОНИ НЕ Прибудут», Вот здесь я ПСИХАНУЛА. Влетаю на белый как снег ресепшен и выдаю документ: «Я корреспондент. У вас под окнами погибает человек. И в случае если вы, блядь, не предоставите ему помощь, в настоящее время здесь будут все камеры СССР, и Вы ИМ поясните про собственную ориентировочную запись». Сирена на ресепшене зеленеет. И лопочет: «А-да разумеется, в настоящее время я позвоню главному директору». Все начинают беспокоиться. Проходит еще 3 секунды. Я беру в руки телефонный аппарат о словами: «Все, блядь, названиваю». Вопль: «Подождите-подождите!!!». Через 2 секунды осуществляется доктор. С матюками волочу его за руку через проезжую часть, гарантируя восхвалить его клинику на всю страну. Он, как в хуевом голивудском кинофильме, врывается на окруженную лентой территорию, падает на колени, и начинает делать синтетическое дыхание (к слову, лично к доктору жалоб нет, он сделал все что мог в предполагаемых жизненных обстоятельствах). Однако все!.. не нужно… Еще через 5 секунд подъехала Быстрая. Весь спектакль длился всего 30 секунд.

Это я к чему? Меня Раздражает мир в котором доктора телевизионных камер опасаться более чем совести!!!! 25 секунд у них под окнами погибал человек, однако у них ЗАПИСЬ!!! И, знаете что? Я ощущаю себя виноватой в гибели данного неизвестного мне мужчины… Если б я откинув мамино образование и блядиную интелигентность, на 15 секунд прежде проникла в данную клинику ошеломляя корочками и гарантируя гнев СМИ на их голову — человека можно было бы уберечь…
Пы.Сы. Перепост прошу, т.к. всегда держу обязательства. А я обещала, пиар поликлинике Healthy&Happy Украина.

Ресурс: Facebook-страница Лизы Татариновой

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *