Короля Кембриджского и его мать записали из клиники (ВИДЕО)

87e69259

Сын короля Уильяма Сын короля Уильяма в первый раз открылся перед телекамерами.

У входа в английскую клинику Священной Марии в эти секунды решили тысячи англичан. Они все наслаждаются и ликуют — им пришлось заметить новорожденного сына барона и герцогини Кембриджских.   
Парня, появившегося на свет вчера утром, совместно с матерью записали из клиники. Самые крупные английские каналы в прямом эфире продемонстрировали, как Уильям и  Кейт с малышом на руках вышли из больничного каркаса Линдо.  
Юные опекуны, которые практически сияли от счастья, поздравили всех сконцентрировавшихся, позволили корреспондентам зафиксировать данный парадный момент, а потом сели в приехавший к крыльцу авто и направились домой.   Раньше в клинику пришел дедушка преемника —  король Уэльский Чарльз — совместно с собственной супругой Камиллой.   
Напоминаем, в английской королевской семье утром 22 августа 2013 года случилось заслуженное мероприятие — баронесса Кембриджская Кейт родила малыша — парня, 3-го в очереди на трон после собственного деда короля Чарльза и отца короля Уильяма. 
По известию Кенсингтонского дворца, ребенок был замечен на свет в 16.24 регионального времени (18.24 по Киеву) весом в 3,79 кг.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *