Скарлетт Йоханссон снимется в новом боевике Люка Бессона

87e69259

скарлетт йоханссон Артистка завершает переговоры о собственном участии в боевике «Люси».

Французский сценарист Люк Бессон избрал героиню для собственного нового боевика. Артистка Скарлетт Йоханссон заканчивает переговоры об участии в «Люси». Права на мировой прокат (помимо Франции, стран Бенилюкса и КНР) получила мастерская Universal.

Йохансон осуществит роль женщины, которая обязана стать наркокурьером. Назло обыкновению наркотики, которые она транспортирует в собственном организме, попали в ее организм и преобразовали героиню в производительного воина. Сейчас она может моментально одолевать информацию, шевелить объекты силой идеи и не ощущать боли.

Ожидается, что Йоханссон приступит к работе в боевике по завершении «Первого Мстителя: Другой войны».

Кроме того, что Бессон режиссирует проект, он также выступил его сценаристом и кинопродюсером. Проюсировать кинофильм британец будет совместно с собственным компаньоном по EuropaCorp Кристофом Ламбером.

Как думают очень многие кинокритики, «Люси» будет для Бессона возвратом в 90-е, когда он вывел на дисплей мощных героинь вроде Никиты и Жанны Д’Арк.

Напоминаем, что не так давно сценарист завершил деятельность над криминальной драмой «Малавита», где основные функции осуществили Роберт Де Ниро, Мишель Пфайффер и Том Ли Джонс. На дисплеи картина выйдет в начале октября.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *