Сегодня трибунал может лишить «налогового» ректора 10 лет воли

87e69259

трибунал В среду, 30 августа, Печерский райсуд продолжит обсуждение бесславного ректора Нацуниверситета госналоговой службы Петра Мельника (экс-депутат от ПР в Раде 6-го созыва).

Следствие просит ареста для Мельника. Если вину ректора обоснуют, ему угрожает до 10 лет потери воли, рассказывает Сегодня.ua.

Раньше Печерский райсуд так не сумел выбрать мерку подавления для Мельника: напрямую среди совещания ему стало слабо. Предварительно, в процессе слушания, арбитр назвал интервал на час. Однако так как лучше Мельнику не стало, обсуждение отсрочили до рассвета. В трибунал подняли быструю, и подсудимого отвезли в одну из Московских клиник с недоверием на гипертонический криз. Ориентировочный диагноз докторов доказали в отделе связи с общественностью Основного регулирования по войне с преступной средой МВД Украины.

Раньше «фрАза» рассказывала, что в прошлую субботу, 27 августа, его притормозили работники ГУБОП и Миндоходов и сборов в процессе принятия 2-ух взяток размером 80 и 40 млн. гривен.: их будто бы принесли опекуны учеников за прибытие.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *