Катюша отрицает зависимость с Лэнсом Армстронгом

87e69259

Катюша Определенное время тому назад на нашем портале была размещена публикация про отечественную велокоманду «Катюша»

Эта публикация подняла недовольство со стороны Общероссийского проекта формирования велоспорта и команды «Катюша». Ниже приводим документ их опровержения:
 — Лэнс Армстронг не лишь Никогда в жизни не считался советчиком команды «Катюша» ни по вопросам питания и добавок, ни по некоторым иным вопросам, но также и не имел с командой НИКАКИХ системных отношений и коммуникаций.

 — Причиной отклика лицензии Всемирного Экскурсионного тура у команды Катюша не считалось вздернутое содержание креатина и ярко-красных кровавых телец в крови пилотов команды Катюша. В роли 2-ух главных причин были определены моральный и финансовый аспекты, и в том числе, недостающая антидопинговая работа проводимая внутри команды и превышение затрат команды на покупку передач автогонок Всемирного Экскурсионного тура и экспорт отечественных СМИ на состязания (т.е. на события, нацеленные на формирование и пропаганду велоспорта в РФ)

 — На судейском совещании Спортивного арбитражного трибунала по делу «Катюши»  в Лозанне не принимали участие специалисты WADA и не обсуждались вопросы употребления креатина.

Все жалобы Лицензионной комиссии UCI к команде «Катюша» были объявлены трибуналом невразумительными и недостающими для отклика лицензии и Катюша была целиком восстановлена в статусе команды Всемирного Экскурсионного тура .

В зависимости от данного, все выводы  и домыслы, данные в публикации лишены незначительных причин и не отвечают реальности ни в мизерной стадии.

Напоминаем возмущения отдела связи с общественностью подняла публикация «Не в креатине блаженство. Однако а в его количестве?»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *