Лешу Дурнева невообразимо побили в Днепродзержинске (фото)

87e69259

Алексей Дурнев Вызывающего российского телеведущего Лешу Дурнева побили в Днепродзержинске: певцу рассекли бровь и выбили зубы.

Похоже, юмор знаменитого российского ведущего Алексея Дурнева нравится не многим. После интенсивных выходных в одном из российских населенных пунктов Дурневу понадобилось принести чрезвычайный визит к дантисту.

В Твиттер ведущего вышли фото, на которых он показывает испорченные зубы и разрезанную бровь. «Это были отличные выходные в Днепродзержинске. Всем привет», – сообщил Дурнев в собственном микроблоге.

Сразу же звезда продублировал запись в прочих соцсетях, где она за незначительный промежуток времени собрала не менее трехсот объяснений фанов. Почитатели надеются, что Дурнева мог бить один из героев его передачи либо просто он лично довольно развлекся, а праздник завершился классической российской схваткой. Непосредственно сам музыкант пока не позволяет объяснений.

Напоминаем, Дурнев +1 – развлекательное телевизионное шоу на Украине, расширение на ТВ интернет-программы Люмпены. Мысль шоу – оценка необразованности среди молодежи. Основной шоу – Алексей Дурнев, очень вызывающий мужчина.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *