Мать убила собственную дочь, а ее тело скрыла в огороде

87e69259

торможение Выключенная девушка в станице Подгорная подтолкнула собственную трехлетнюю дочь, которая при падении стукнулась головой и от приобретенных травм умерла, после данного мать скрыла тело малыша в огороде, рассказали в СУ СК РФ по Краснодарскому концу.

«В структуры правопорядка Отрадненского региона 9 февраля поступило известие из органов заботы и попечительства о неведомом исчезновении 3-х летней девушки, жившей в несчастной семье. Поэтому Новокубанским межрегиональным следственным отделом СКР по концу был осуществлен контроль местообитания девушки, при этом увидеть ее не представилось возможным», – докладывается на веб-сайте ведомства.

В граничном управлении СК заметили, что в процессе последующих поисков на дистанции 50 километров от дома был замечен детский череп, и часть одежды девушки. В связи с этим следователем была опрошена 29-летняя мать девушки, которая сообщила, что убила дочь. После данного в отношении женщины тогда же начато уголовное разбирательство по свойствам правонарушения, предположенного п.«в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетней).

По словам последствия, девушка с еще 3-мя детьми и мамой жила в станице Передовой Отрадненского региона, при этом семья состоит на учете в органах соцобеспечения как несчастная. Младший малыш считается готовящимся 4 класса школы, другие дети в связи с малолетним возрастом школу не навещали.«Со слов мамы детей, она отрицательно относилась к собственной 3-х летней дочери, в связи с тем что девушка была непослушливая. В начале декабря 2012 года девушка снова слабо вела себя, в связи с чем мать принесла ей удар по голове. От данного девушка снизилась и стукнулась о постель, затем умерла. После гибели дочери, мать обвернула ее тело в куртку и скрыла в зарослях зелени на приусадебном отделе. Потом о гибели девушки девушка никому не рассказывала, заявляя, что она ушла к папе в Екатеринодар. Факт пропажи девушки обнаружен только после принятия органами соцобеспечения данных об неимении малыша у отца», – подчеркивается в известии.

Сейчас обвиняемая задержана, рассматривается вопрос об избрании меры подавления в качестве решения под сторожу. Ведутся нужные следственные действия, нацеленные на установление всех факторов безукоризненного правонарушения, и причины гибели малыша.Как рассказывала газета ВЗГЛЯД, 24 июля в Долгопрудном случилась катастрофа, которая подняла обширный публичный отклик. 27-летняя Елена Рябкова вышла с детьми из своей квартиры, размещенной по Проспекту Пацаева в городке Долгопрудном на 8 этаже, и возвысилась на 15 этаж. Потом девушка выпихнула с совместного балкона 2-ух собственных детей: парней 2005 и 2008 годов рождения. Малолетние умерли от физических поражений, приобретенных при падении с высоты.

Начато уголовное разбирательство по пипсов. «а», «в» ч. 2 ст.105 УК РФ («Убийство 2-ух и не менее лиц, молодого либо другого лица, заранее для виноватого располагающегося в немощном состоянии»).

По итогам психической экспертизы Рябкова была объявлена сумасшедшей

25 января 2012 года на севере Города Москва по недоверию в ликвидировании собственного малыша была задержана 23-летняя жительница Тульской области. По словам последствия, 23 января 2012 года в вечернее время в худом баке около дома по улице Гурьянова в столице было найдено тело новорожденного парня с свойствами искусственной гибели – машинной асфиксией. В следственных органах заметили, что сама девушка собственной вины не опровергает.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *