Игры для Айфон

87e69259

Эпл провела дистанционную демонстрацию собственных свежих механизмов. Самой основной достопримечательностью, для которой все и решили, была новая серия телефонов Айфон 12, которые стали так производительными благодаря микропроцессору A14 Bionic, что ребята из Эпл рассказывают о производительности, равной консолям.

Чтобы это проверить мы собрали перечень из наиболее обжорливых игр, которые усаживают батареи за сек и греют телефонные аппараты так, что на них кстати готовить яичницу. Мы собрали как новинки, так и зарекомендовавшую себя классику, и одну игру, которая еще располагается на стадии серьезного beta-тестирования.

The Elder Scrolls: Blades. Bethesda не произвела ремастер Skyrim на мобильные телефоны, что несколько странно, но в то же время мобильные игроки приобрели прекрасный данжен-кроулер с графикой уровня консолей 3-го поколения (PlayStation 3 и Xbox 360) под наименованием The Elder Scrolls: Blades. Игроки странствуют по разным локациям как на поверхности, так и в подземельях, делая попутно квесты и истребляя целые армии больших пауков, нежити, злодеев и наиболее назойливых и догадливых противников — мышей. Играть можно как в горизонтальном, так и отвесном расположении, что крайне комфортно в поездках.

GRID Autosport. Серия GRID достаточно давно показала себя как прекрасный гоночный симулятор. Ее популярность значила одно — нужно ожидать мобильный шлюз. В конечном итоге мы приобрели отдельную игру на телефоны, которая при этом сохраняет символьные качества серии: это около реальные автогонки на спортивных болидах Формулы 1 по муниципальным и другим гоночным магистралям.

Игроки могут налаживать управление под себя, и перематывать время назад, чтобы вписаться наконец в трудный поворот или отплатить бортанувшему вас конкуренту. Игра премиальная, а при этом не содержит назойливую рекламу и неуравновешенные объекты, которые можно приобрести за внутриигровую денежную единицу. Стоит отметить, что есть вероятность приобрести DLC с иными автомобилями или даже HD-текстуры, что в точности подойдет держателям Айфон 12.

PUBG Mobile. В PUBG Mobile стартовала новая эпоха, а борьба игроков отныне разжигается со свежей мощью на картах с стройной графикой.

Отображения, тени, лучи солнца, особые результаты и просто усовершенствованные структуры дают возможность забыть о том, что вы играете в PUBG на телефоне. Это, разумеется, в случае, если устройство потянет, а в случае с Айфон 12 в данном колебаться не следует, поскольку Эпл гарантирует, что его микропроцессор на 50% лучше любого иного на сегодняшнем рынке. Отныне дымовые гранаты и огромное собрание людей в данном месте не будут преградой, а помощь 5G-сети позволит получать необходимое преимущество в бою.

White Desert Mobile. Наименование двигателя Unreal Engine 4 говорит само за себя, а White Desert Mobile применяет как раз его для предоставления одной из наиболее прекрасных MMORPG на мобильном рынке. Различная флора, эффекты во время применения возможностей и огромное собрание людей всегда давали проблемы тем игрокам, у которых устройство было ниже подходящих требований.

Повышенное внимание нужно заточить на эффектах, поскольку на них создатели азиатских MMO делают большой упор. К слову, отныне в White Desert Mobile доступен свежий класс — «Укротительница», таким образом самое время вновь погрузиться в данный яркий фэнтези-мир и удостовериться в том, что без отличного устройства удовольствие зрительной частью пойдет на нет.

Genshin Impact. Эта ролевая игра вышла в середине октября, а смогла обработать создателям все траты на ее создание. Ее сопоставляли с The Legend of Zelda: Breath of the Wild, а одновременно с этим игра сумела приобрести популярность и очиститься от этого сопоставления.

В ней находится живописный фэнтези-мир, где игроки разыскивают сундуки с драгоценностями, осуществляют поручения, взбираются на уступы и принимают участие в кооперативных мероприятиях. К примеру, не так давно стартовал ивент под наименованием «Элементальная жаровня». Игроки могут также проходить подземелья и принимать участие в рейдах совместно с другими.

Asphalt 9: Legends. Иногда представляется, что Интернет может предпочитать или недолюбливать Gameloft. Оно и ясно, поскольку не многим может приглянуться условно-бесплатная модель, в особенности игрокам, проводящим огромное количество времени на старших платформах, где внутриигровые покупки хотя и становятся чем-нибудь обычным, а все равно являются моветоном. А с чем в точности не поспорить, так это с тем прецедентом, что Asphalt 9 потрясает собственной графикой. Пуская управление автомобилями целиком аркадное, а во время автогонок можно восторгаться региональными вариантами и модельками гоночных авто.

Oceanhorn 2. Данный проект доступен лишь на iOS в Эпл Arcade и одновременно с этим считается прекрасной заменой Зельде и ей таким ролевым играм. Графика напоминает Genshin Impact, которую мы внесли в данный перечень, и определенные игровые элементы крайне схожи. К примеру, тут нам предоставляется возможность вскарабкиваться, а среди региональных видов доминируют зеленая флора и лазурное море. Oceanhorn 2 предлагает большой и живописный фэнтези-мир, где игроки будут бороться с обычными костяками, желеподобными созданиями и огромными спрутами. Делать это можно как в близком, так и в далеком бою. Следует помнить и про решение головоломок, которыми мелькают такие игры.

Call of Duty: Mobile. Activision не прогадала с производством собственной распространенной серии Call of Duty на мобильные телефоны: игра оперативно получила популярность, а в условиях карантина еще более игроков в компьютерные игры стали вести собственное время за онлайн командными стрельбами и, значит, терять деньги на боевой пробел и косметические объекты. Игроки могут ждать многообразие режимов как преимущественно режиме, так и в королевской схватке. Все сделано на высшем уровне, читеров можно и не повстречать невзирая на серьезное времяпрепровождение. Управление персонажа чуткое, графика потрясает глаз, а бои активные и заполненные адреналином.

Life is Strange. Эта игра увидела свет в дальнем 2015 году. С того времени, на первый взгляд, прошло очень много времени и технологии пришли вперед. Может быть и так, а Life is Strange до сегодняшнего дня впечатляет интересом к составным частям и глубиной сюжета, впрочем он и сконструирован на обычных подростковых темах и сильные игроки могут это далеко не взять. Посетите сайт appsforiphone.ru если хотите скачать игру на айфон.

League of Legends: Wild Rift. Как раз данную игру с нетерпением ожидают все поклонники высококачественных MOBA, и это один из самых лучших видов для вашего нового Айфон 12. Ее даже продемонстрировали на демонстрации Эпл, о чем вполне может быть речь.

Представитель Riot Games рассказал, что эта серия телефонов дает возможность выносить героев League of Legends на мобильные телефоны с повышенной правильностью и верностью к канонам, не жертвуя при этом полигонами. При этом ФПС никоим образом не проседает, таким образом можно быть убеждены в том, что даже в наиболее ярких битвах, где любой персонаж применяют собственные наиболее мощные возможности, игровой процесс будет чутким, а скорость Сети-интернет с 5G может увеличить возможности на победу в наиболее, на первый взгляд, неудачных матчах.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *