Турчинов не позволит помрачить рождественские праздничные дни украинцев

87e69259

турчинов,Александер Партия «Всеукраинское соединение «Батьківщина» хочет не разрешить выполнение в середине января перевыборов парламентариев Высшей Рады в 5 трудных окрестностях (94, 132, 194, 197, 223) и окрестностях 11 и 71, в которых были выбраны парламентариями не имеющие мандатов Олег Балога и Александр Домбровский.

Про это в своем интервью каналу «5 канал» заявил первый зам. главы партии, парламентарий Рады Александр Турчинов.

«Следующий жульнический ход власти — они планируют вести выборы перед Новым годом. Разумеется, практически у всех украинцев будут иные проекты, чем идти избирать… Все эти шаги мы готовы блокировать, и не разрешим сделать так, чтобы выборы велись в рождественские праздники», — заявил парламентарий.

Турчинов заметил, что власть не может одолевать на отборах откровенно, и вследствие этого выдумывает всяческие манипуляции.

Парламентарий заявил, что раньше Партия районов играла за выполнение перевыборов в середине сентября — во время отпусков, когда очень многие люди также не имели бы вероятность придти на отделы.

Со слов Турчинова, после краха такого плана власть переключилась на следующий момент каникул — рождественский.

«Батьківщина» настаивает, что единственная хорошая дата выполнения перевыборов — 27 ноября, в связи с тем что в сей день во всех регионах будут выбирать региональные советы, что упростит выполнение выборов Рады.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *