У Стаса Михайлова просят пощады разработчики кинофильма «Дублер»

87e69259

Станислав Михайлов Дирекция компании, снявшей сатирический кинофильм на Стаса Михайлова, сделала официальное утверждение о том, что они способны пойти с артистом на всемирное соглашение, в связи с тем что не намерены приводить дело до трибунала.

Отрицательную реакцию Стаса Михайлова на кинофильм «Дублер» подняло то, что один из главных героев данной сатирической картины не только лишь очень похож на артиста, но также и зовут его Михаил Стасов.
 
В конечном итоге, Станислав Михайлов приготовил иски в трибунал к каналу НТВ, кинокомпаниям Enjoy Movies и «Центр-идея», и кинопрокатчику «Каро-фильм» на совместную сумму в 30 млн руб. Лишь такая совокупность, по словам певца, может возмещать отмеченный ему создателями кинофильма, прокатчиком данной картины и каналом, продемонстрировавшим передачу с участием Александра Реввы в виде Михаила Стасова, духовный ущерб.
 
Невзирая на то, что в организацию Enjoy Movies еще не прибывало никаких формальных корреспонденций со стороны артиста, начальники кинокомпании сейчас способны слушать все жалобы со стороны артиста и сделать ему точные предложения, чтобы решить данную неприятность полюбовно.
 
Например Инна Лепетикова, пиар-директор компании Enjoy Movies, в интервью интернет-порталу Heat.ru, рассказала о том, что руководство компании чистосердечно опечалено ответом Стаса Михайлова на данный кинофильм. Но организация не планировала обижать артиста, а просто сняла иллюстрацию, которая вызывает здоровый хохот у аудитории, упрощая ее существование в сложном мире со стрессами и неприятностями.
 
В компании Enjoy Movies убеждены в том, что кинофильм «Дублер» — это всего только пародия на тайный мир сегодняшнего эстрадного художества, а все виды в нем, со слов пиар-директора компании, невольные и не в состоянии расцениваться, как предумышленное построение ущерба точной особе.  
 
«Выражаем веру, что мы посчитаем вероятность для разрешения образовавшейся остроконфликтной обстановки к взаимному удовлетворению», — цитирует сайт Heat.ru конечные слова из утверждения Инны Лепетиковой, пиар-директора компании Enjoy Movies.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *