Квасневский и Кокс прибыли в Крым к Януковичу

87e69259

Кокс,квасьневский Начальники комиссии Европарламента прибыли на Украину с трехдневной миссией.

Вице-президент Украины В. Янукович провел в Крыму встречу с прежним Главой Польши Александром Квасневским и прежним главой Европейского конгресса Пэтом Коксом, передает отдел связи с общественностью главы страны.   
В то же самое время деталей встречи в отделе связи с общественностью не дали.   Как было сообщено раньше, начальники Мониторинговой миссии Европарламента — прежний Вице-президент Польши Квасневский и экс-глава Европарламента Кокс — прибыли на Украину с трехдневной миссией 29 августа. В процессе визита они рассчитывают столкнуться, помимо Януковича, и с экс-главой российского правительства Еленой Тимошенко.   
Справка «КПП». В начале мая 2012 года вице-президент Европарламента Мартин Шульц и премьер Украины Анатолий Азаров условились об образовании дополнительной Мониторинговой миссии Европарламента под управлением Кокса и Квасневского по исследованию за рассмотрением дел экс-премьер-министра Юлии Тимошенко и экс-министра внешних дел Юрия Луценко.   
Задача Европарламента действует с июля 2012 года. За момент работы миссии прошли несколько визитов Кокса и Квасневского на Украину, в процессе которых политики навещали Тимошенко в клинике, и Менскую колонию, где встречались с Луценко.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *