Паралимпийцы обеспокоились судьбой Тимошенко

87e69259

тимошенко Не менее 100 спортсменов-паралимпийцев и дефлимпийцев, и представителей публичных организаций инвалидов прибегли к В. Януковичу с просьбой простить Юлию Тимошенко.

 Про это «фрАзе» рассказали в отделе связи с общественностью «Батькивщины».

Среди записавших послание, например, — Персонаж Украины, 20 чемпионов Паралимпийских игр, 12 чемпионов Дефлимпийских игр, 36 чемпионов мира.

«Мы возлагаем надежды, что вы примете решение неприятность, по нашему мнению, неправильно помещенной Юлии Тимошенко. Мы знаем ее, как федерального и социального функционера, который с огромным почтением и интересом причислялся к потребностям жителей Украины с инвалидностью, премьера, который в трудные времена финансового кризиса обеспечивал уместное зачисление и рост пенсий и федеральной помощи людям с инвалидностью, производил настоящую помощь и улаживал неприятности спортсменов-инвалидов», — пишут спортсмены.

«Нам известно, что здоровье Юлии Владимировны считается недостаточным, и долгое лечение до сегодняшнего дня не убрало опасности того, что отягощения положения ее состояния здоровья могут привести к неконвертируемым результатам и вероятной инвалидности», — заметили также спортсмены.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *