Как поднять себе расположение духа?

87e69259

расположение духа Ты прозевала, разорвала колготы, в метрополитене повредили ногу, обрела нагоняй от руководителя… Часто в том, что день не бубнился, виноваты мы сами: сохранение врастающих — дело рук самих врастающих.

Что делать в этом случае и как вернуть себе хорошее настроение — разбирай в нашем источнике.

1. Позвони подруге. Можешь даже не сетовать на жизнь, просто поболтай о чем-то развеселом либо хорошем, отвлекись, и расположение духа улучшится.

2. В обед либо после работы отпей латте и почитай хорошую книжку в приятной кофейне. Излюбленная книжка и незначительная доза кофеина вместе с корицей помогут поднять боевой дух.

3. Употребишь в пищу банан, кусок темного шоколада либо другой продукт, вызывающий расположение духа.

4. Отплясывай. В студии либо дома — совершенно непринципиально. Если у ты не имеешь возможности пройти на музыкальную студию, закройся дома, включи боевую музыку и разреши себе двигаться в собственное наслаждение.

5. Прокатись с ветерком на автомашине, байке, мотоцикле, роликовых коньках… Да хоть карусели! Это целиком зависит от твоих перспектив и выдумки.

6. Сделай кому-то подарок. Давать — всегда милее, чем приобретать, и ты сама в данном убедишься, если сделаешь собственный вклад в благотворительность либо просто несомненно поможешь отличному человеку.

7. Сходи на шоппинг. Истертая, однако постоянно работающая мысль. Однако помни: истратив излишнее, ты лишь ухудшишь собственное расположение духа унылым ощущением вины. Потому предпочтительнее обойтись парой трогательных безделушек.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *