Фургоны с антимигрантскими призывами будут двигаться по Лондону

87e69259

Тауэр,Лондон,Великобритания,Англия Власти Англии впустят по 6 районам Лондона фургоны с маркетинговыми щитами, на которых незаконных выходцев зовут оставить страну.

Иначе заезжим пригрозят арестом

Про это рассказывает «Лента.ру», со ссылкой на BBC News.

По известию, также на щитах напишут телефонные аппараты занятий, где заезжим подскажут, как уйти домой. Помимо этого в городке будут раздавать листовки и издания с подобными призывами.

Как было обнародовано, фургоны будут ездить по подобным районам английской столицы, как Барнет, Хаунслоу, Баркинг и Дагенем, Илинг, Брент и Редбридж. В этих участках, как сообщает Huffington Post, самая большая концентрация незаконных мигрантов.

Стоит отметить, вагон и листовки считаются частью миграционной реформы. В будущем власти планируют аналогичным методом объявить информацию о количестве нелегалов в любом регионе.

Английский министр по делам иммиграции Марк Харпер объяснил, что аналогичная реклама нацелена на добро самих же мигрантов. Согласно его заявлению, каждый день сотрудники полиции арестовывают за несоблюдение миграционного законодательства огромное количество пришлых. В случае если нелегалы используют советами с рекламы и сами обратятся к силам, то они сумеют избежать тюрьмы.

Проект английских властей не избежал критики. Так, прежний член правительства Сара Тизер сообщила газете The Guardian, что кампания властей нацелена на запугивание пришлых. Со слов главы муниципалитета Брента Мухаммеда Батта, такие вызовы доведут к резкому увеличению злости регионального населения к заезжим.

Напоминаем, миграционная перестройка в Великобритании запустили после того, как уровень иммиграции в стране добился предельного значения за прошедшие двадцать лет. По итогам заключительной переписи, с 2001 по 2011 год население Великобритании и Уэльса с помощью мигрантов выросло на 2,1 млн человек.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *