Певицу Екатерину Лободу обокрали в Испании

87e69259

Наталья Лобода В процессе досуга в Испании у звезды своровали сумку и смартфон с фото дочери, которую Наталья Лобода прячет от прессы.

В эти дни знаменитая музыкантша сообщила на собственной страничке в Фейсбук о том, что ее обокрали в Барселоне. Совместно с собственной любимой и кинопродюсером Нателлой Крапивиной солистка направилась проехаться по улицам города в автомобиле с откидным верхом с открытым верхом. Там же, как удалось выяснить у отдела связи с общественностью Лободы, и произошел неприятный конфликт, рассказывает kp.ua.

Выяснилось, региональные злоумышленники действовали по хорошо проработанной схеме. Под колеса автомобиля с откидным верхом внезапно ринулся мужчина, и певице, конечно же, понадобилось быстро притупить. И, пока женщины подлетели к жертве, чтобы удостовериться, что все обошлось, 2-й похититель пропихнулся в автомобиле через открытый топ. В конечном итоге, поймав сумку артистки с заднего сиденья, молодой человек моментально уходил. 

В авоське Светланы было незначительное число денежных средств и все кредитки. Однако наибольшей утратой оказался смартфон певицы, так как в нем пребывало большое количество снимков ее дочери Евангелины, которую та скрупулезно прячет от прессы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *