Джейсон Мраз даст вечер в городе Москва

87e69259

Джейсон Мраз 20 сентября 2013 года на одной из основных концертных площадок Города Москва – в клубе “Arena Moscow” – пройдет первый русский вечер основного романтика нового тысячелетия – Джейсона Мраза.

В первый раз появившись на большой сцене в дальнем 2002 году, Джейсону моментально удалось привлекать к себе внимание общества стилем веселого красавца с гитарой наперевес. Его первый оглушительный бестселлер “The Remedy” смог завоевать радиостанции всей необозримой Америки, и десятки тысяч девичьих сердец во всем мире.

Но реальный интернациональный результат приехал к Мразу только спустя несколько месяцев, с выходом сингла “I’м Yours”. Этот трек избил все рекорды известности, став 6 раз платиновым на территории Соединенных Штатов, и завоевав TOP-10 на радиостанциях не менее чем в 20 государствах.

На данный момент в копилке Джейсона числятся 4 удачных альбома, один из которых он представит столичной аудитории на сцене Arena Moscow” очень скоро – 20 сентября. Настолько заслуженное мероприятие просто нельзя проглядеть, говорят, что Джейсон сделал несколько особых сюрпризов для собственных русских почитателей!

Ресурс: apelzin.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *