Associated Press будет распечатать вести на ресторанных чеках

87e69259

Associated Press Одно из самых крупных интернациональных информационно-новостных агентств мира и Соединенные Штаты, Associated Press, будет распечатать вести на чеках в барах, рассказывает сайт Poynter.

Докладывается, что вести будут печататься на автономных чеках, которые заказчикам будут давать совместно с результатом. Мысль проекта в том, чтобы сказать гостям наиболее новые вести, которые произошли за время пирушки. Вести будут приходить на особый компьютер в баре каждые 2 секунды. И более того, место на новостных чеках ожидается реализовывать и под рекламу.

Как рассказывает АР, данный проект, в случае результата, «сделает свежий канал для распространения вестей и рекламы миллионам читателей и на базе, которую никто раньше не применял в этих задачах». Агентство также направляет внимание на превосходство данного метода доставки информации над мобильными аксессуарами: гостям не надо будет часто обновлять ленту вестей и отклоняться от пищи либо затрапезной дискусси — все основные вести ему скажут по завершении ужина.

Первым баром, который будет участвовать в инициативе, будет одно из самых старых учреждений Вашингтона Old Ebbitt Grill. Данный бар раскрылся в 1856 году и стал распространенным местом для встреч Московских политических деятелей, корреспондентов и известных людей. Old Ebbitt Grill занимает 5-е место в Соединенных Штатах по сезонному заработку среди ресторанов.

В случае известности мысли, Associated Press собирается передать новостные чеки и в прочих учреждениях, как на британском, так и на прочих языках.

Раньше на текущей неделе Associated Press рассказало о запуске общего проекта с корейским техногигантом «Самсунг». В процессе демонстрации потребительской электроники CES «Самсунг» будет издавать собственные маркетинговые объявления в формальном twitter AP, который разбирают не менее полутора млн человек.

Напоминаем, что 6 сентября прошлого хакеры открыли аккаунт Reuters в сервисе Твиттер.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *