Организация Лексус рассекретила вид хетчбека IS

87e69259

Лексус IS Хэтчбек обрел свежий дизайн, который можно обновить при помощи пакета F Sport.

Свежий Лексус IS обрел повышенную колесную основу и стал немного выше, но четких чисел изготовители пока не публикуют. Дизайн кузова нового поколения самого компакт-седана от Лексус вполне ожидаемо пересмотрен в стилистике, данной концептуальным купе LF-CC. Лексус IS обрел фирменную веретенообразную радиаторную решетку, свежую ведущую оптику с выкинутыми на обвес фарами, и важно другое формирование задней части. Версию F Sport будет можно узнать по другой радиаторной решетке и не менее спортивному обвесу.

Изготовители выделяют, что благодаря росту размеров выросло реальное место для пассажиров заднего ряда хетчбека, при этом IS претендует на первенство в классе по числу свободного места на уровне коленей, а спина заднего дивана сейчас может размещаться в равновесии 60:40. Что же касается рабочего места автолюбителя, то, по словам инженеров, оно стало не менее спортивным благодаря свежим ведущим креслам и совместному декорированию в духе супер-кара LF -A (в версии F Sport хэтчбек будет оснащен и подобной инструментальной панелью). Кроме этого, обретет хэтчбек и новые детали внешнего вида: в частности, налаживать температуру в зале будет можно одним прикосновением пальца с помощью использования электростатических регуляторов.

Технологических деталей о двигателях изготовители пока не разносят, но проговорились, что хэтчбек обретет версии IS 250 и IS 300h, при этом заключительная в первый раз в истории рода будет смешанной. Премьера Лексус IS пройдет 15 февраля на автомобильном салоне в Детройте.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *