«ЭлДжи» продемонстрировала ослепительные чехлы для передового телефона

87e69259

«ЭлДжи» В перечне фирменных чехлов для «Самсунг» Галакси С4 считается С View Cover, который позволяет смотреть значительную информацию, не открывая высшую покрышку.

Такой же девайс будет предлагаться для клиентов «ЭлДжи» G2 — до формального анонса передового телефона рытья продемонстрировала QuickWindow.

Чехол-книжка также оборудована незначительным окном, с помощью которого исполнение несложных операций сводится к паре нажатий. Оптимальный пользовательский внешний вид QuickWindow UX активизируется лёгким ходом пальца, на «дисплее» отражается прогноз погоды, музыкальный аудиоплеер, будильник, текстовые известия, информация о вызовах, и нынешнее время с вероятностью выбора цифровых либо аналоговых часов. Подобно «Самсунг» С View Cover, «ЭлДжи» QuickWindow может применяться для оперативного решения на телефонные звонки.

Тизерный видеоклип к анонсу «ЭлДжи» G2, рассчитанному на 7 сентября
Девайс рекомендуется в 7 версиях цветного выполнения, включая белый, лазурной, странный, жёлтый, красный, мятный и чёрный. «ЭлДжи» QuickWindow выйдет на рынок синхронно со телефоном G2, оснащённым 5,2″ Full HD-дисплеем, четырёхъядерным микропроцессором Qualcomm Snapdragon 800 и 2 Гигабайт материнской платы. Напоминаем, что организация отказалась от брэнда Оптимус в приборах серии G.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *