Следствие ДТП при участии Меладзе сообщили в прокуратуру

87e69259

,Меладзе Дело сообщили в прокуратуру.

Криминальное дело сравнительно следствия ДТП при участии Меладзе прикрыто и отдано в прокуратуру, рассказывает «Программа» ссылаясь на анонимный источник в Следственном управлении ГУ МВД Украины в Киевской области.      «Криминальное изготовление, открытое сравнительно следствия ДТП при участии Меладзе, в соответствии с  ч. 1 п. 2 ст. 284 Кодекс Украины 22 августа 2013 года было прикрыто и нацелено в прокуратуру Киевской области для проверки законности принятого решения», — рассказывают в Следственном управлении.  
Как раньше было сообщено, в середине января 2012 года знаменитый автор и музыкальный создатель Меладзе  на 32 км автотрассы «Киев – Обухов», двигаясь в направлении Киева на авто Лексус возле автотранспортной приостановки «Пятихатки», сшиб прохожего — 30-летнюю девушку, которая была убита на месте инцидента. Ударом ее откинуло на 20 километров. У нее остались двое не достигших совершеннолетия детей.  Меладзе в момент совершения ДТП был трезв.   
Напоминаем, чуть раньше начальник отдела связи с общественностью районный органов внутренних дел Анатолий Жукович сообщал, что это дело будет расследоваться до осени.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *