Сколько стоит аренда жилища для путешественников в Карпатах

87e69259

карпаты Взять в аренду кровать в доме в холмах стоит столько же, сколько и на побережье.

Про это Журналист.net сообщили специалисты сайта приватных объявлений Slando, изучив предложения аренды в Карпатах.

Передохнуть этой осенью в холмах стоит от 50 гривен с человека за кровать. За эту сумму обладатели жилища могут предложить гостю место в комнате с максимальным комплектом благ. Существование с сравнительным уютом обойдется съемщикам от 70-80 гривен в день.

Дом в Карпатах за 500 гривен в день/фото Slando

Прибавка в 20-30 грн дает такие превосходства как интернет, либо обосновано не менее ближайшим размещением к туристическим субъектам либо раскрученной инфраструктурой. Если во дворе есть особые развлечения, к примеру, батут либо площадки для спортивных игр, то стоимость перекачивает за 100 гривен в день.

Эти расценки сравнимы с ценами на существование на курортных местах Черного моря, выделяют специалисты.

Дом в Карпатах за 300 гривен в день/фото Slando

А взять в аренду полновесный дом в холмах выгоднее, чем на побережье. Так, сделанный из дерева дом на несколько человек с удобствами и оборудованной территорией можно отыскать от 300 гривен в день. При этом за 500 грн гривен Slando находятся предложения огромных трехэтажных зданий с авто гаражом и зоной досуга во дворе. За 700 гривен свободны предложения с бильярдной и сауной, а от 1200 гривен. можно отыскать уютные коттеджи с бассейном.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *