Райан Рейнольдс снимется у Тарсема Сингха

87e69259

Райан Рейнольдс После «Призрачного патруля» у Райана Рейнольдса пробудилась любовь к мистике. Он будет играть основную роль в ярко-черной комедии Маржан Сатрапи «Голоса», где его собеседниками будут кот и пёс, и рассчитывает потрудиться с режиссером Тарсемом Сингхом над картиной «Бескорыстный» (Selfless), где также находится элемент мистики.

Триллер «Бескорыстный» сочинили творцы «Носителей» Алекс Священник и Дэвид Священник. По сюжету состоятельный старый человек находит, что в ближайшее время скончается и платит большую сумму за то, чтобы его интеллект вынесли в молодое тело. Располагается оптимальный для богатыря мертвец мужчину (его и будет играть Рейнольдс), однако есть неприятность: он скончался не собственной гибелью, а погиб. В скором времени на след воскреснувшего мертвеца выходят убийцы, сам же персонаж старается осознать, кто же лишил жизни владельца тела с начала.

Для Тарсема, который делает ставку на зрительную составляющую собственных программ, оккультные триллеры подходят, весьма кстати. Довольно вспомнить «Клетку» с Дженнифер Лопес – кинофильм не был низко расценен критиками, однако опровергать его необыкновенное зрительное решение нельзя.

Райан Рейнольдс старается прийти в сознание после величественного краха комикса «Зеленый Фонарь», для чего крайне скрупулезно предпочитает функции, предпочитая режиссеров с именами. Так, среди его свежих работ триллер шведа Даниэля Эспиносы «Код доступа «Кейптаун»», картина «Голоса» Маржан Сатрапи, создательницы графического романа «Персиполис», и преступная трагедия «Королева ночи» канадского режиссера Атома Эгояна.

Заключительный кинофильм Тарсема Сингха, притча «Белоснежка: Месть гномов», собрала во всемирном прокате немного больше 170 млн долларов США. Сценарист намеревался приняться за стимпанк Killing on Карнивал Row, раньше принадлежавший Гильермо дель Торо, и за драму «Марко Поло», однако похоже, что «Бескорыстный» будет его следующей картиной.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *