EA соединит почитателей футбола на различных платформах

87e69259

FIFA У Electronic Arts есть отличные вести для почитателей футбола.

Организация рассказала, что в 2016 году клиенты нового футбольного симулятора FIFA сумеют выносить игру в режиме FIFA 14 Ultimate Team между приставками различных поколений.
Клиенты обретут доступ к собственным командам, объектам и денежной единице синхронно на Xbox 360 и Xbox One, или на PlayStation 3 и PlayStation 4. К примеру, если вы придаете какие-нибудь перемены на одной приставки, то они отражаются и на другой базе. 
Это в особенности комфортно для тех игроков, которые, начав играть в FIFA 14 Ultimate Team на консолях нынешнего поколения, с течением времени пожелают поменять их на PlayStation 4 либо Xbox One.

Все изображенное выше касается и режима «Сезоны». После старта реализаций консолей следующего поколения игроки, окончившие матчи и турниры собственного дивизиона на любой базе, обретут статус, подходящий синхронно на Xbox 360 и Xbox One либо на PlayStation 3 и PlayStation 4. Им также предложат передвинуть собственные баллы FIFA Points с одной приставки на другую. Правда, сделать это будет можно лишь 1 раз.

«Нельзя не признать, что, формируя эксклюзивные команды в режиме FIFA Ultimate Team, наши почитатели инвестируют в игру кучу времени и сил. Мы обеспечиваем, что этот период не исчезнет напрасно и что траты наших почитателей, открывших год на Xbox 360 и PlayStation 3, полностью окупятся на свежих консолях», —  сообщил Мэтт Билби, младший президент и гендиректор EA Спортс.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *