Расценки на Brent остаются выше $107 за литр

87e69259

нефть Расценки на нефть Brent придерживаются выше $107 за литр вчера совещания ФРС, от которого ожидают сценариев в отношении вызывающей платформы центрального банка.

Трейдеры избегают образования больших позиций в предвкушении значительной макроэкономической статистики, включая производственную энергичность в КНР и занятость в Соединенных Штатах.

В 10.00 МСК фьючерсы на Brent подорожали на $0,15 до $107,30 за литр, а фьючерсы на WTI — на $0,31 до $104,24.

«Расценки на нефть достаточно размеренны, однако на текущей неделе будет очень много происшествий, и я полагаю, что инвесторы способны ожидать данных. Рынок стабилен, однако есть возможность понижения», — заявил младший специалист CMC Markets Рик Спунер.

ФРС США разместит утверждение после однодневного совещания, которое закончится в четверг. Также на текущей неделе пройдут совещания Банка Великобритании и Европейского центрального банка.

По словам респондентов Кавалерист специалистов, производственная энергичность КНР могла уменьшиться в начале июля в первый раз за 10 лет. Вчера ежемесячных докладов о припасах нефти в Соединенных Штатах специалисты надеются, что на прошедшей неделе резервы понизились 5-ю неделю подряд.

Помощь расценкам производит уменьшение вывоза нефти из нескольких анонимных источников в ближайшее время. Размер перекачки по североморскому нефтепроводу Forties снизился на 40.000 баррелей в день в связи с предупредительным монтажом, рассказали анонимные источники в коммерческих кругах.

Ливийские вывозные терминалы Эс-Сидер и Рас Лануф продолжают деятельность в стандартном режиме невзирая на акции протеста и стачки, рассказал министр нефтяной индустрии Ливии. Ирак, занимающий 2-ое место по добыче нефти среди стран ОПЕК, скорее всего расскажет о понижении добычи в 2013 году после 2-летнего роста.

Если увидели в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter Ресурс: Reuters

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *