Погибший в органов внутренних дел старик находился в пъяном состоянии и грозил ружьем

87e69259

полиция Оценка продемонстрировала, что парень скончался от инфаркта.

Парень, погибший в райотделе органов внутренних дел в Одесской области, при задержании пребывал может опьянения и грозил уничтожить собственную сожительницу, сообщает УНН.   
Как сообщил представитель органов внутренних дел Одесской Владимир Шаблиенко, 62-летнего парня принесли в райотдел органов внутренних дел Рени благодаря тому, что он палил из охотничьего ружья по соседским воротам и грозил уничтожить собственную сожительницу.   
«По проезжей части в райотдел правоохранители, по закону, зашли в клинику, где врачи заверили, что на организме остановленного нет свойств физического насилия. Однако дали ориентировочное заключение, что человек располагается может опьянения», — заметил Шаблиенко.   Он также рассказал, что когда остановленного принесли в райотдел, он себя вел легко.   
«Работники органов внутренних дел завели парня в фойе обычной части. Парень предварительно просто находился на стульчике, затем вдруг стал сетовать на то, что ему стало слабо. Обычный вызвал» быструю «и сам производил первую помощь мужчине, так как тот утрачивал сознание», — говорит председатель органов внутренних дел.  
«Но это далеко не помогло и пришедший на место фельдшер» быстрой «резюмировал тяжелую гибель супруга. Тело принесли на судмедэкспертизу и теперь там был дан вывод, что человек скончался от инфаркта. У него было заболевшее сердце», — подытоживал правоохранитель.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *