Акция от МТС: 500 электронных книжек вместо одной картонной

87e69259

электронная,книжка МТС пускает новейший просветительный проект «Подвижная Библиотека», цель которого – популяризовать культуру чтения при помощи передовых технологий.

Если стандартная хлопчатобумажная книжка может весить до 2-ух кг и занимает много места, тысячи электронных книжек можно расположить в… собственном телефоне и разбирать когда и где-угодно: по проезжей части в транспорте, на природе, дома, в интервале на работе… А «Подвижная библиотека» позволяет свободно пользоваться сотнями книжек – российских и иностранных, различных создателей и жанров. Можно совершенно бесплатно и навеки получить любую книжку из онлайн неестественной полки и скачать ее в собственный телефон по QR-коду.

А куда же деть целые полки книжек? Ну уж в точности, не выкидывать…. В масштабах «Мобильной библиотеки» можно участвовать в социальной акции «Принеси хлопчатобумажную книжку и получи вместо 500 электронных». Любой, кто желает поделиться книжками в печатном виде, может доставить их на официальное изобретение «Мобильной библиотеки» или дать их в кабинет МТС по ул. Лейпцигская, 15, к. 622 Стеценко Татьяне (tstetsenko@mts.com.ua, PBX: +380501103128) до 2 сентября. А вместо обретет 500 электронных модификаций распространенных изданий на любой вкус.

Из всех доставленных книжек будет сконструирована гигантская букинистическая вышка, которую затем передадут в аграрную библиотеку.

Дожидаемся вас на изобретении «Мобильной библиотеки» в Киеве 3 сентября в 12:00, тротуар ул. Крыжеватик, 19-21.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *