Уксусная диета для похудения от Хайди Клум

87e69259

Хайди Клум Возможно, вы знаете о средстве, помогающее людям с неприятностями желудка, – это раствор.

Однако человеку является не по себе, как только он подумает про это.

Оказывается, что к уксусу прибегают даже звезды – они применяют его как средство для похудения. Если вы спросите у врачей, то они вам ответят, что о такой диете они и не знали. Данная диета опирается на идее, что кислоты разъедают жиры, вследствие этого в медицинских препаратах для мытья посуды находится столько кислот.

Сообразно, является, что раствор может понизит содержание жиров в организме, однако в реальности это далеко не так. Жиры организма не располагается в одном месте и не ожидают, чтобы мы их истребили какой-либо ложкой виноградного уксуса.

Однако не так давно было обнародовано, что Хайди Клум считается приверженкой уксуса, в чем она созналась на одном из интервью: “Когда мне хочется вкусного, мне довольно понюхать аромат уксуса — и стремление исчезает”.

Реакция Хайди в живее объяснима – аромат уксуса так неприятен, что после него ничего не хочется. «Зависимость, которая она себе сделала, это далеко не что другое, как метод напоминать себе, что она на диете, а не то, что раствор считается волшебном средством для похудения», — разъясняет Нью-Йоркский врач Стивен Гэлоу.

Тем не менее, вместо того что бы применять необычные и незнакомые средства, лучше просто сменить вкусное какими-нибудь плодами — и вы заметете разницу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *