Yandex готов повысить размер скопления без ограничений

87e69259

Yandex На пасмурном сервисе Yandex.Диск сейчас продаётся дополнительное место. Клиенты во всем мире могут повышать объём собственного скопления на Yandex’е без ограничений.

«Чем больше у человека интернет-устройств, тем больше его необходимость в сбережении документов в туче. Наиболее серьезные клиенты быстро занимают всё место на своём Диске. Специально для них мы спроектировали эластичные критерии приобретения места по минимальным расценкам на рынке», — говорит Светлана Хайтина, начальник пасмурных сервисов Yandex’а.
Yandex.Диск предлагает 3 пакета специального места. Любой можно купить на год либо на год, чтобы вышло выгоднее. Ограничения на число приобретенных пакетов нет. По прошествии времени документы не пропадут, с ними также будет можно работать, однако свежие данные на Диск скачать не выйдет.
Пакет на 10 Гигабайт стоит 30 и 300 руб (приблизительно 7,3 и 73 гривни) на год и месяц как следствие, 100 Гигабайт — 150 и 1500 руб (36,5 и 365 грн), 1 ТБ — 900 и 9000 (219 и 2190 грн). Отечественные и российские клиенты могут оплатить Yandex.Денежными средствами. Карты Visa и MasterCard принимаются из любых стран, при подобном методе оплаты можно подключить автоматическое продление.
Yandex.Диск запустили в начале апреля 2012 года и доступен на российском, украинском, британском и турецком языках. В настоящее время у обслуживания около 12 млн клиентов. Совершенно бесплатно Yandex предлагает до 20 Гигабайт пасмурного места. Помимо этого, на Диске изначально и без ограничений лежат приложенные документы из Yandex.Почты клиента.
По данным отдела связи с общественностью компании «Yandex.Украина»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *