За час до ранения губернатор Феодосии намеревался в спортзал

87e69259

револьвер Коллеги и товарищи рассказывают, что ничего не сулило неудачи – расположение духа у Бартенева было хорошее.

Как было обнародовано «КПП», 26 августа в тот фатальный день перед выстрелом, Александр Бартенев ушел с работы около 20.00. Коллеги градоначальника рассказали нашему журналисту, что он намеревался предварительно в спортзал, а потом в парикмахерскую.

— Заключительный вопрос, который мы рассмотрели перед уходом домой – строительство новой спортивной площадки в городке, — сообщил «Комсомольской правде на Украине» один из коллег Бартенева. – Александр был в хорошем расположении духа, хотел, чтобы День города (27 августа, — авт) прошел по намерению. Судя по нему, никто бы среди нас и не подумал даже, что у него с кем-то неразрешимый инцидент либо его что-нибудь беспокоит. После работы он намеревался пойти в спортзал – он довольно часто его навещал. А затем в парикмахерскую, подстричься перед праздничным днем. 

Подход, в котором палили в градоначальника, был весь испачкан кровью. Фото: kafanews.com

Со слов коллег, Бартенев не намеревался куда-нибудь идти после данного, в любом случае, ничего про это не сообщал. Однако, в любом случае, даже если допустить, что после всех собственных дел губернатор вышел около 22.00-22.30, то порядка полутора-двух часов «выпадают» — где был в этот период Бартенев и что делал – пока непонятно. 

Напоминаем, в Александра Бартенева палили в ночное время 27 августа. Незнакомый поранил его из обреза охотничьего ружья, скорее всего картечью. В течение дня губернатор сражался за жизнь в интенсивной терапии, однако скончался от существенной издержки крови. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *