Арми Хаммер снимется с Томом Крузом в новом кинофильме Гая Ричи

87e69259

Арми Хаммер Снявшись в компании подобных голливудских тяжеловесов, как Леонардо ДиКаприо и Джонни Депп, Арми Хаммер составит компанию на дисплее Тому Крузу, чья судьба получила 2-ое дыхание благодаря фантастике «Обливион», демонстрирующей хорошие приготовление во всем мире.

Хаммер снимется в качестве российского разведчика в кинофильме Гая Ричи «Человек из U.N.C.L.E.».

«Человек из U.N.C.L.E.» — киноверсия одинакового североамериканского сериала 1960-х, к образованию которого приложил свою руку «отец» Джеймса Бонда Ян Флеминг. История партнерства американца Наполеона Соло и российского Игоря Курякина, работающих разведчиками в компании U.N.C.L.E., была настолько известна, что костюмы, бутафория и бумаги из телесериала выставлены в Президентской библиотеке Рональда Рейгана.

Роль Наполеона Соло была предложена Тому Крузу в конце мая 2014 г. Мастерская Warner в настоящее время всеми силами педалирует проект, раньше принадлежавший Стивену Содербергу. Длительное время в плане Содерберга числился Джордж Клуни, однако он убыл из-за неприятностей с состоянием здоровья. Раньше казалось, что мастерская планировала включить франшизу с артистами помоложе, вследствие этого рассматривались кандидатуры вроде Брэдли Купера и Ченнинга Татума. Но в конечном итоге на дисплее соединятся юная звезда Арми Хаммер и старый персонаж боевиков Том Круз.

Необходимо отметить сложное решение студии объединить в кадре Круза, чей рост составляет 170 см, и двухметрового Хаммера.
Хаммер мог появиться в огромном кино в виде Бэтмена: артист был утвержден на роль Брюса Уэйна в кинофильме Джорджа Миллера «Лига справедливости», но работа над картиной была заморожена. В настоящее время Warner вновь рассчитывает создавать всех супергероев издательства DC под защитой автономного кинофильма, однако Хаммера там не будет. Надо сказать, артист в конечном итоге сообщил о себе в драме Дэвида Финчера «Социальная сеть», где сыграл братьев-близнецов.

Когда Гай Ричи приступит к съемкам «Человека из U.N.C.L.E.», пока не докладывается. Хаммера в 2016 году будет можно заметить в кинофильме «Одинокий рейнджер», также являющемся киноверсией распространенного сериала.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *