Гражданин Франции основал для сына симулятор Boeing

87e69259

Boeing Сорокалетний гражданин французского города Лакано Лоран Эньон основал в спальне собственного сына работающий симулятор воздушного судна Boeing 737

Про это сообщает «Лента.ру», со ссылкой на французское издание Sud-Ouest.

Как было обнародовано, симулятор представляет из себя образец кабинки гонщиков с приборной доской и элементами управления. Роль обзорных окошек осуществляют 5 дисплеев. Какой платформой Эньон пользуется для совершения «полетов», не сообщается.

Детали, задействованные в симуляторе, взяты из истинных самолетов; Эньон заказывал их по сети-интернет. Технология обошлась ему во много миллионов euro, а на ее комплектацию у него ушло 5 лет.

Судя по фото, симулятор занимает существенную часть комнаты, а сидение 2-го пилота перегораживает вход. Sud-Ouest не рассказывает, «летает» ли на самолете сын Эньона, в спальне которого открыта технология.

Как сообщает издание, Эньон считается энтузиастом-самоучкой. Его специальность не сопряжена с авиацией — он действует барменом в баре в Лакано, но, как конкретизирует Oddity Central, он повысился рядом с аэродромом и всю жизнь занимался воздушными суднами.

После окончания комплектации симулятора Эньона позвали почитать лекцию о системе в центре сервиса летной техники при аэропорте Бордо-Мериньяк.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *