На Почтовой площади возведут свежий «Макдональдс»

87e69259

почтовая площадь Компоненты проекта с фото равномерно попадают в интернет

Первую очередь туннеля на Почтовой площади откроют в конце сентября. Над землей будет магазин, а «Макдональдс» обрушат и возведут заново. «Вести» проинспектировали наиболее основную на данный момент стройку столицы, пишут Вести.

Предварительно откроют 4 полоски перемещения, по которым автотранспорт поедет налево в сторону моста Метро. А вторую часть туннеля (в обратном направлении) сегодня лишь начинают создавать. Строители рассказывают, что могли бы сделать и прежде, однако заминка с финансированием. В КГГА заверяют, что к весны, до ноября, достроят Почтовую площадь целиком и впустят по ней автотранспорт. Правда, никакой авто парковки здесь не будет — вместо нее будут подземный магазин и, вероятно, незначительный бар.

В эти дни на Почтовой закрылся «Макдональдс», все оборудование отсюда вывезли — осталась лишь одна коробка. В скором времени ее обрушат и возведут заново — бурого тона, целиком из стекла, с дизайном, который будет гармонировать с модернизированной площадью. Однако «Мак-драйва» тут не будет — нет подъезда.

А судьба Речного вокзала пока не решена. Трейдер планировал пересоздать это сооружение и раскрыть в нем бары и кинозалы. При этом на крыше под шпилем гарантировали даже отдельную пустую комнату (для увлеченных), куда подымал бы лифт. Однако пока проект законсервирован, и, когда стартует перестройка, трейдер сообщить не в состоянии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *