Французу ложно сообщили в бумагах, что он девушка

87e69259

аэродром У экс-сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена, который располагается в временной зоне столичного аэродрома Шереметьево, был замечен сосед-француз, которому по погрешности в бумагах сообщили, что он девушка.

Гражданин Франции завяз в временной зоне из-за смешной ошибки в его бумагах, сообщает НТВ.

Обнаружилось, что в паспорте жителя другой страны обозначено, что он – девушка, сообщает веб-сайт Организации туристических операторов РФ ссылаясь на издание Liberation.

Сам Патрик Самборски заверяет, что никогда в жизни не делал процедуру по замене пола, а виной заблуждения стала ошибка госслужащих разрешительного центра Марселя. При этом, со слов жителя другой страны, с данными же бумагами он смог побывать в РФ, США и в Украине.

«Таможенники мне рассказывают, что я тут на незаконном расположении и должен обосновать, что заменил пол. Вчера вечером работник «Аэрофлота» взял мой документ. В настоящее время мне не в состоянии сообщить, где он располагается. Я опасаюсь, что его вообще утратили. Я не могу даже взять кейс, чтобы переодеться. Я посетил шортах и босиком», — приводят СМИ слова Самборски.

В настоящее время представители французского посольства стараются исправить ситуацию совместно с отечественными коллегами. Сам путешественник боится, что ему надо будет прийти на отчизну и изменять паспорта — тогда ему вновь надо будет ожидать приглашения из РФ и визу.

ИТАР-ТАСС дополняет, что британец прибыл в Россию на прошедшей неделе, ночью с пятницы на субботу.

Самым знаменитым жителем временной зоны Шереметьево остается Сноуден, который передал конфиденциальный приказ трибунала, по которому спецслужбы США приобрели доступ ко всем звонкам самого крупного сотового оператора Verizon, и данные о сверхсекретной платформе североамериканского Агентства государственной безопасности PRISM, позволяющей прослеживать электронные коммуникации на самых крупных всемирных веб-сайтах.

После данного североамериканские спецслужбы стали добиваться выдачи Сноудена, который предварительно скрывался в Гонконге, а затем прибыл в Столицу, где и располагается до сегодняшнего дня в аэропорту.

16 августа Эдуард Сноуден дал официальное утверждение в ФМС с просьбой о предоставлении ему временного укрытия на территории РФ, разъяснив просьбу сомнением за собственную жизнь.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *