Как быть с не нужными вещами

87e69259

шкаф Исконная женская неприятность — груда вещей и нечего носить. И в случае если 2-й вопрос — это дело времени, денег и вкуса, то первый… просто невыносимо перебираешь всю данную кучу-малу и голову рушишь, как быть: носить не хочется, выкинуть — рука не приводится.

Идя древнему учению фен-шуй, надо время от времени освобождаться от абсолютно не нужных объектов и вещей для привлечения в собственный дом нового, отличного. А, идя советам ценителей нашей психики, представительницам слабого пола обязательно надо уничтожать из собственного гардероба вещи, пролежавшие без необходимости в шкафу около года.

Причины, по которым какая-нибудь вещь не была популярна, могут быть самыми различными. Это вполне может быть изменение фигуры владелицы вещей (сбросила лишний вес либо располнела), либо легкомысленная нервная покупка, к которой в скором времени был утерян энтузиазм.

Что делать с не нужными, однако отличными вещами? Однако уж в точности не выбрасывать на помойку. Есть очень много видов, как с ними поступить.

Если вещь совершенно новая и хочется получить хоть какую-то выгоду с нее, самый простой и комфортный вариант – поставить на реализацию в сеть интернет. Для этого есть много особых веб-сайтов и порталов. Основное, правильно и верно представить вещь (показать состав источника, оттенок, поставщика, объем, стоимость), поставить высококачественную фото (для самого лучшего восприятия и наглядности предпочтительно заснять вещь напрямую на себе), посоветовать вероятность торга.

В случае если вы не преследуете никакой вещественной выгоды, можно сделать великодушный ход, передав не нужные вещи бедным жителям. Если таких в вашем круге не есть, то необходимо направиться в церковь или в особые пункты, которые занимаются как раз сбором вещей для данной группы жителей.

Помимо этого, могут отыскаться родные, у которых материальное положение намного ниже и они скорее всего будут рады получить от вас в подарок любую вещь. А вы, к тому же, можете получить от безукоризненного хорошего дела ощущение ублажения.

Либо можно собрать всех собственных подружек со всем их излишними вещами и, организовав незначительного масштаба показ мод, сделать взаимообмен вещами. При подобном расположении дел уж в точности никто в накладе не останется.

Если вы награждены возможностями к рукоделию, можно такие же излишние вещи сделать еще красивее и лучше, чуточку изменив их вид. Время от времени довольно даже просто укоротить ширину платья либо юбки. Либо пополнить узорчатым воланом, вышивкой либо аппликацией. Тогда вещь не только лишь может получить собственное 2-ое появление (да еще и лучше первого), но также и будет просто уникальной модификацией, 2-й такой в точности нигде нет.

Таким образом не следует заколачивать тумбочки и комоды не нужными вещами, высвобождайте место для вещей свежих.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *