Лига чемпионов УЕФА — «Норшелланн» – «Зенит»: перед матчем

87e69259

Зенит В масштабах первого боя 3-го искусного раунда Лиги чемпионов петербургский «Зенит» наведается в Данию, где будет проведывать у непокладистого «Норшелланна».

Перед стартом «Зенита» в Лиге чемпионов за серебристого призера отечественной Премьер-лиги есть солидные опаски. Притом, что «Зенит» накопил в первенстве страны только 4 очка, так еще и игра у подшефных Лучано Спаллетти проклевывается только периодически. Итальянский эксперт испытывает неприятности на всех позициях, что добавляет ощущение неприятности в сердца петербургских болельщиков. Из-за поражений в Данию не сумели полететь Вячеслав Малафеев, Александр Анюков, Роман Широков и Александр Бухаров. На правом концу защиты, с большой большой вероятностью, будет Томаш Губочан. Справа могут поиграть как Милан Сородич, так и Александар Лукович. Но в последнем поединке первенства РФ против «Кубани» Лучано Спаллетти проверил на данной позиции молодого Джамалдина Ходжаниязова, который смотрелся очень смело. Итальянский эксперт установил за тот поединок заступнику жесткую пятерку, таким образом его возникновение на фонах Дании вероятно.

Лучиком света для болельщиков «Зенита» будет возвращение в базу Халка, который должен потянуть атаку питерцев за собой. Как раз Халк в компании с Мигелом Данни будут представлять нападающую полосу отечественного клуба, поскольку Александр Кержаков не в состоянии потрясти ворота конкурента больше 8 лет кряду. Принимая во внимание травму Александра Бухарова, как раз Кержаков является безальтернативным видом лезвия атаки.

Бесспорно, «Зенит» считается любимцем двухраундового противоборства, но с такими командами как «Норшелланн» просто не бывает. В особенности в раундах плей-офф. Сильный скандинавский коллектив приблизится к матчам с питерцами с пылающими глазами, что, очевидно, затруднит цель петербургскому клубу. Датские футболисты сделают все вероятное, чтобы повторить прошлогодний результат и снова прорваться на пакетной раунд самого привлекательного клубного чемпионата Европы.

Приблизительные составы 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *